Сводка ЧС

Создано: 11 Июня 2020 - 15:10

Поздравление главы Саткинского района Александра Глазкова с Днем России

Дорогие друзья! Судьбу России определяют люди, которые в ней живут – каждый житель региона, района, города, села – это и есть наша страна.

В Саткинском районе много трудолюбивых, ответственных и одаренных людей, которым важна судьба своей малой родины. Они своей энергией, творческим и интеллектуальным потенциалом делают ее лучше.

Я от всей души благодарен вам, дорогие земляки, за ваш созидательный труд и преданность своей родине. Пусть каждый новый день будет для вас добрым и радостным, укрепляет вашу веру в стабильное и сильное будущее. Отдельные слова благодарности сегодня нашей молодежи – тем неравнодушным молодым людям, которые своими успехами, достижениями, участием в городских проектах преображают мир вокруг себя.

Я желаю всем жителям Саткинского района здоровья, добра и благополучия!

С праздником! С Днем России!

Глава Саткинского района А.А.Глазков

11 Июня 2020 - 15:10