Создано: 31 Августа 2020 - 17:11

Поздравление главы Саткинского района Александра Глазкова с Днем знаний

Уважаемые жители Саткинского района: первоклассники, школьники, родители, педагоги!

От всего сердца поздравляю вас всех с Началом нового учебного года – с Днем знаний!

Этот день наполнен радостными воспоминаниями, счастливыми ожиданиями, тех, кто учился, учится и учит.

С приходом первого сентября в каждом доме, в каждой семье Саткинского района наступает новая жизнь, новый этап, новая ступень. Ведь у всех из нас есть братья, сестры, дети, внуки, правнуки, племянники.

Для первоклассников сегодня начало нового этапа в жизни, первые шаги на пути к знаниям и достижениям. Для старшеклассников – это возможность поставить перед собой новые высокие цели и достичь их. Для учителей – пора вдохновения пробуждения творчества и возможность проявить себя на профессиональном поприще.  Для родителей – время проявить заботу, любовь и поддержку.

Крепкого всем здоровья и благополучия! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий! Надеюсь, что в новом учебном году процесс обучения пройдет в привычном для всех режиме.

С праздником!

С уважением, глава Саткинского района Александр Глазков