Создано: 01 Сентября 2022 - 12:25

Поздравление главы Саткинского района Александра Глазкова с Днем знаний

Уважаемые жители Саткинского района: первоклассники, школьники, студенты, родители, педагоги!

От всего сердца поздравляю вас всех с Началом нового учебного года – с Днем знаний!

С приходом первого сентября в каждом доме, в каждой семье Саткинского района наступает новая жизнь, новый этап, новая ступень. Взрослые погружаются мыслями в воспоминания своей учебной поры, а учащиеся с радостью вновь встречаются после долгих каникул.

Сегодня особенно трепетный день для наших первоклассников. Пришло время и им познать важный и интересный процесс обучения и приобретения новых знаний.

Для старшеклассников нынешний учебный год - возможность поставить перед собой новые высокие цели и достичь их.

Для учителей – пора вдохновения пробуждения творчества и возможность проявить себя на профессиональном поприще.

Для родителей – время проявить заботу, любовь и поддержку.

Пусть для каждой семьи Саткинского района новый учебный год будет интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и свершений!

01 Сентября 2022 - 12:25