Создано: 25 Мая 2022 - 11:14

Поздравление главы Саткинского района Александра Глазкова с Последним звонком

Уважаемые старшеклассники, педагоги и родители!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Последнего звонка!

Сегодня особенный день для всех 11-классников и для тех 9-классников, которые решили также покинуть школу и пойти в мир освоения профессий. Сегодня для всех вас прозвучит особенный звонок, он станет рубежом между школьными годами и взрослой самостоятельной жизнью.

Но это неизменный этап на пути к вашему будущему, на пути к цели, к реализации планов.

Хочу от всего сердца поздравить вас с окончанием школы. Желаю успешно сдать все экзамены и провести незабываемый выпускной вечер. Пусть все ваши ожидания сбудутся, друзья и родные всегда будут надёжным оплотом, а полученные знания помогут вам найти себя в непростой, но такой интересной взрослой жизни.

Особенные слова благодарности и признательности педагогам и родителям! Вы вырастили и воспитали еще одно поколение будущих студентов и учащихся. Огромное вам спасибо за то, что были рядом с ними, помогали м преодолеть трудности, а порой и превзойти себя.

Желаю всем участникам праздника Последнего звонка прекрасного продолжения дня и успехов в дальнейшей жизни!

С уважением, глава Саткинского района Александр Глазков.

25 Мая 2022 - 11:14