Создано: 04 Ноября 2021 - 17:26

Поздравление главы Саткинского района А. А. Глазкова с юбилеем Саткинского района

Уважаемые жители нашего славного края! Дорогие земляки!
С большой гордостью я поздравляю всех вас со знаменательной датой – 95-летием со дня образования нашего района!
Саткинский район – уникальная территория на карте Южного Урала. Здесь одинаково красиво представлены природные богатства, индустриальное наследие, и архитектура, мы живем на плодородной, благодатной земле, но самая главная наша ценность – это люди.
Жители Саткинского района трудолюбивые, самобытные, инициативные, талантливые, сильные духом и волей, а главное неравнодушные к судьбе своей малой родины и дальнейшему ее процветанию.
Я признателен и благодарен всем, кто делал и продолжает делать вклад в развитие нашего муниципального образования!
Дорогие земляки! Спасибо вам за любовь и преданность родному краю, за ваш труд на благо нашего района.
Сердечно поздравляю всех жителей! Желаю здоровья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне! С праздником Вас!
04 Ноября 2021 - 17:26