Создано: 22 Февраля 2018 - 13:58

Поздравление главы Саткинского района с 23 февраля

В преддверии праздника жителей Саткинского района поздравляет с Днём защитника Отечества глава Саткинского района Александр Глазков

Дорогие жители Саткинского района!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник – повод ещё раз вспомнить о том, как дороги нам наша страна, наша область, наша малая родина – Саткинский район, и как важно хранить и беречь мир и покой.

23 февраля – праздник мужества и отваги, праздник тех, кто всегда  готовым встать на защиту интересов и рубежей своей Родины. В Саткинском районе всегда были живы традиции доблести, чести и отваги, которые сегодня защитники старшего поколения – ветераны войн и военных конфликтов – передают молодому поколению, тем, кому предстоит нести гордое звание защитника Отечества в будущем.

Представителям всех поколений в праздник я желаю здоровья, счастья, семейного уюта и благополучия, а главное – добра и мира!

А. А. Глазков, глава Саткинского муниципального района.

22 Февраля 2018 - 13:58