Создано: 31 Мая 2019 - 19:56

Поздравление главы Саткинского района С Международным днем защиты детей

Примите искренние поздравления с Международным днем защиты детей!

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством. Детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому очень важно, чтобы у каждого ребенка в памяти остались только красочные, яркие, добрые, положительные моменты. Чтобы, повзрослев и став родителями, они так же тепло и ответственно относились к своим детям.

Наш район богат на таланты. Я горжусь подрастающим поколением Саткинского района. Среди них много музыкантов, спортсменов, научных исследователей, победителей предметных олимпиад, конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на областных, всероссийских и международных состязаниях.

В этот первый летний день желаю детям удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья! Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых.

Родителям желаю гордости за детей и внуков, крепкого здоровья, любви и благополучия!

Глава Саткинского муниципального района  А. А. Глазков

31 Мая 2019 - 19:56