Создано: 27 Сентября 2023 - 11:32

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днем работника атомной промышленности

Уважаемые работники и ветераны атомной промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Атомный комплекс Южного Урала – мощная основа ядерного щита нашей страны. Челябинская область по праву гордится своими атомградами, учеными, трудовыми коллективами предприятий, которые укрепляют статус России как ведущей ядерной державы, твердо удерживают передовые позиции в оборонной сфере, в развитии наукоемких технологий.

В современной непростой политической ситуации перед отечественной атомной отраслью стоят сложные и ответственные задачи. Уверен, что опыт и профессионализм южноуральских атомщиков помогут им и дальше четко выполнять государственный оборонный заказ, вносить важный вклад в обеспечение безопасности страны.

Благодарю работников и ветеранов атомной промышленности за добросовестный труд, самоотдачу и верность профессии. Желаю всем крепкого здоровья, успехов, благополучия и всего самого доброго!

Губернатор Челябинской области  А.Л. Текслер

27 Сентября 2023 - 11:32