Создано: 17 Ноября 2022 - 10:58

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днем участковых уполномоченных полиции

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных полиции!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профилактика конфликтных ситуаций, пресечение административных правонарушений, выявление и раскрытие преступлений – лишь малая часть основных задач участковых уполномоченных.

Ваша слаженная работа во время пандемии помогла обеспечить соблюдение принятых в тот период ограничений и мер профилактики, снизить уровень тревожности в обществе. Сейчас наша страна столкнулась с вызовами иного характера, но нам по-прежнему важно сохранить социальное благополучие, законность и правопорядок в регионе. Рассчитываю в этом на профессионализм и опыт участковых уполномоченных.

Вы – тот уровень полиции, который ближе всего к людям, и ваша добросовестная служба – залог доверия общества к правоохранительным органам, к государству в целом.

От всей души желаю вам успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

17 Ноября 2022 - 10:58