Создано: 27 Марта 2023 - 11:52

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днем войск национальной гвардии России

Уважаемые сотрудники и ветераны войск национальной гвардии России!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Каждый день бойцы Росгвардии с честью выполняют служебный долг, оперативно решают поставленные задачи. Охрана общественного порядка, обеспечение безопасности, борьба с терроризмом и экстремизмом – лишь малая часть повседневной работы подразделений Росгвардии.

В условиях сложной геополитической ситуации и беспрецедентного давления на нашу страну деятельность войск национальной гвардии России приобретает еще большее значение. Многие бойцы несут службу в зоне проведения специальной военной операции, защищая мирных людей и государственные интересы. Уверен, что совместными усилиями мы достигнем всех наших целей, обеспечим спокойную жизнь южноуральцев, благополучие и процветание нашей страны.

Желаю всем ветеранам службы и действующим сотрудникам Росгвардии крепкого здоровья, счастья, всего самого доброго.

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

27 Марта 2023 - 11:52