Создано: 02 Августа 2024 - 12:14

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днем Воздушно-десантных войск России

Дорогие земляки, военнослужащие и ветераны ВДВ!

От всей души поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск России!

Этот род войск отличают особая преданность традициям и верность идеалам чести и мужества. Мы гордимся доблестными сынами Южного Урала, которые верно служат Родине в рядах ВДВ, защищают с оружием в руках свою страну в противостоянии с коллективным Западом. «Крылатая пехота» не раз доказывала свое умение выполнять на высочайшем уровне не только  учебные, но и боевые задачи.

По традиции в этот день мы особо благодарим ветеранов ВДВ. Эти сильные и мужественные люди бережно хранят традиции десантного братства, ведут военно-патриотическую работу в среде молодежи, растят будущих защитников Родины.

Желаю всем десантникам и ветеранам ВДВ крепкого здоровья, удачи, благополучия в семьях!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

02 Августа 2024 - 12:14