Создано: 27 Февраля 2023 - 10:59

Поздравление губернатора Челябинской области с Днем Сил специальных операций

Уважаемые военнослужащие и ветераны Сил специальных операций России! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В воинских подразделениях специального назначения служат мужественные и сильные духом люди, готовые в любой момент встать на защиту родной страны и своих сограждан. В сложнейших боевых условиях они действуют максимально эффективно, четко и профессионально решают самые трудные и ответственные задачи.

Сегодня новое поколение бойцов военного спецназа продолжает героические традиции предшественников, отважно выполняет свой воинский долг в ходе специальной операции на юго-западных рубежах страны, в других горячих точках планеты.

Благодарю ветеранов и личный состав Сил специальных операций за верность присяге и безупречную службу России. Желаю удачи, успехов и всего самого доброго вам и вашим близким!

Губернатор Челябинской области  А.Л. Текслер

27 Февраля 2023 - 10:59