Создано: 04 Октября 2024 - 13:54

Поздравление Губернатора Челябинской области с Днём учителя

Уважаемые педагоги! От всей души поздравляю вас с Днем учителя.

Этот праздник – прекрасная возможность сказать искренние слова благодарности любимым учителям. Во все века, и наше время не исключение, отих профессиональных и личных качеств во многом зависело состояние дел в государстве, определялись судьбыновых поколений, будущее страны.

Сегодня профессия учителя– одна из самых востребованныхи уважаемых в России. У нас действует национальный проект «Образование», несколько федеральных программ, таких как «Земский учитель»,различные региональные меры поддержки педагогов.Сфере уделяется особое внимание, тем более что Президент России поставил четкую задачу:Россия должна войти в мировой ТОП-10 по качеству общего образования.

Дорогие друзья! Пусть ваши ученики чаще радуют вас своими успехами и достижениями, растут настоящими патриотами родной страны.Желаю вам крепкого здоровья, новых сил и энергии, счастья и благополучия.

Алексей ТЕКСЛЕР, Губернатор Челябинской области.

04 Октября 2024 - 13:54