Создано: 01 Октября 2021 - 11:26

Поздравление Сенатора Российской Федерации Олега Цепкина с Днем пожилого человека

Уважаемые южноуральцы!

Первое октября - день пожилого человека.

Знания, мудрость и богатейший опыт людей старшего поколения особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых необходима жизненная мудрость старших.

Уважаемые граждане старшего поколения, Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Выражаю Вам глубокую признательность за неоценимый вклад в развитие Челябинской области.

В Челябинской области в рамках региональной части Федерального проекта Партии «Единая Россия» Старшее поколение разрабатываем и внедряем новые формы обслуживания и занятий для людей серебряного возраста.

В результате работы нашего проекта удалось увеличить количество пожилых граждан, охваченных нашим вниманием.

Сенатор Российской Федерации О.В.Цепкин

01 Октября 2021 - 11:26