Создано: 26 Июня 2024 - 14:10

Президент Группы Магнезит Сергей Коростелев награждён Золотым знаком Федерации шахмат России

Высшего знака признания особых личных заслуг по развитию и популяризации шахмат в России удостоен президент Группы Магнезит Сергей Коростелев.

Вчера, 25 июня, на заседании Наблюдательного Совета Общероссийской общественной организации «Федерация шахмат России» в форме заочного голосования было принято решении о награждении "Золотым знаком ФШР" людей, которые способствуют развитию шахмат в России и которые внесли огромный персональный вклад в сохранение традиций отечественной шахматной школы.

Золотым знаком ФШР были награждены председатель ДЮК ФШР международный арбитр Андрей Белетский,  руководитель Группы Магнезит, общественный деятель, меценат Сергей Коростелев, исполнительный директор Федерации шахмат Свердловской области Альберт Степанян и известный тренер Виктор Черный.

26 Июня 2024 - 14:10