Сводка ЧС

Создано: 13 апреля 2021 - 15:42

Приближается период начала ремонта дорог в Саткинском районе

За последние три года областное финансирование на дорожные ремонты остается на достойном уровне

Напомним, губернатор Челябинской области Алексей Текслер уделяет особое внимание качеству дорог в регионе и держит этот вопрос на личном контроле.

В этом году пройдут дорожные ремонтные работы во всех поселениях Саткинского района.

Так в Сатке будет произведен ремонт дороги по Площади 1 Мая, в переулке Транспортный, на дороге-дублере по улице Бакальской, от кольцевого движения в сторону выезда с Западного микрорайона по улице 40 лет Победы, а также по улице Больничная.

В Бакале обновятся две дороги по улицам Строителей и Кооперативная.

В Бердяуше в этом году отремонтируем участок улицы Транспортная и улицу Связи.

В Айлино будет сделан ремонт улицы Пугачева. В Сулее – улица Ленина, в Межевом – участок улицы Трактовая.

А в Романовку выделены средства на содержание автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице Набережная, а также на первый и второй проезды на улицу Трактовая с улицы Набережная.

13 апреля 2021 - 15:42