Создано: 03 Февраля 2017 - 16:17

Приходите вязать «тепло»!

Благотворительный социальный проект «Тепло своими руками» стартовал в Саткинском районе 1 февраля.

Проект организован районной молодежной общественной организацией «ВМЕСТЕ» при поддержке Управления молодежной политики Министерства образования и науки Челябинской области и Управления образования Саткинского района.

Суть проекта «Тепло своими руками» в том, чтобы собрать и подарить любые вязаные изделия - варежки, шарфы, носочки, пинетки ветеранам войны, труженикам тыла, воспитанникам социально-реабилитационного центра, малышам-отказникам детского отделения районной больницы. Проект реализуется в течение года и не привязан к конкретной дате.

Готовые изделия принимаются по адресу: г.Сатка, ул.Металлургов, 2, кабинет 7А (отдел молодежной политики) с 8.00 до 17.00 ч. Телефон для справок 8 (35161) 4-06-84.

Для тех, кто хочет поучаствовать в проекте и помочь нуждающимся, но не умеет вязать, и при этом хочет научиться, будут организованы мастер-классы. Первый из них состоится 4 февраля в субботу в Центральной библиотеке с 11.00 до 15.00 часов.

Кроме готовых изделий в дар принимаются спицы и пряжа.

03 Февраля 2017 - 16:17