Создано: 22 Мая 2019 - 22:01

Приветствие главы Саткинского района Александра Глазкова в честь Последнего звонка

Уважаемые жители Саткинского района! Дорогие выпускники!

Поздравляю вас с окончанием учебного года!

Для кого-то сегодня последний звонок прозвенит, объявляя о начале веселых летних каникул.  Для кого-то он станет прощанием со школой и откроет совершенно новую, взрослую страницу жизни.

В любом случае последний звонок для каждого из вас событие, которое останется в памяти надолго. Проведите сегодняшний день с пользой, пообщайтесь со своими учителями и наставниками, повеселитесь от души с одноклассниками.

А тем, кто в этом году покинет школу, хочу сказать: будьте смелыми и уверенными в себе, не отступайте перед трудностями, не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои таланты. От вашей настойчивости и целеустремленности во многом зависит ваше будущее.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и удачи на выпускных экзаменах. Пусть сбудутся все ваши мечты и исполнятся все планы!

Успехов вам! В добрый путь!

Глава Саткинского муниципального района А. А. Глазков

22 Мая 2019 - 22:01