Создано: 19 Сентября 2018 - 20:25

Про "Умный город" - коллегам со всей страны

С 18 по 22 сентября в городе Анапа Российская Муниципальная Академия (РМА), ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» и Фонд «Устойчивое развитие» проводят XVIII Российский муниципальный форум. Участие в нём принимает и глава Саткинского района Александр Глазков.

В ходе мероприятия организовано сотрудничество представителей органов государственной власти, глав муниципальных образований России, образовательных, научных, консалтинговых, общественных и других заинтересованных организаций: обмен теоретическими разработками, передача практического опыта, разработка предложений по совершенствованию законодательства в области местного самоуправления.

Глава Саткинского района представляет на форуме опыт внедрения в Сатке сервисов «Умного города» в рамках совместной реализации с правительством Челябинской области и компаний «Ростелеком» пилотного проекта.

19 Сентября 2018 - 20:25