Создано: 15 Марта 2023 - 09:45

Продолжается доработка заявки на Всероссийский конкурс проектов благоустройства

Все желающие приглашаются 17 марта в 15:00 на онлайн-трансляцию в ВК, на которой будет обсуждение улучшений проекта «Галерея скверов».

Специалисты считают, что выбор территории улицы Ленина обоснован, а сама концепция — «разносторонняя и достаточно квалифицированная». Экспертами была положительно отмечена совместная работа с горожанами, отражение в проекте запросов и предложений саткинцев. Предложение - на этом не останавливаться!

В повестке онлайн-трансляции:

* необходимость доработки спецификации элементов благоустройства;

* дополнение программы параллельных проектов, реализуемых в городе и обсуждение других общественных пространств Сатки;

Так, доработать заявку необходимо в аспекте обоснования потенциала проекта в системе общественных пространств всего города, а также детально проработать малые архитектурные формы, что мы сможем реализовать с вашей помощью! Присоединяйтесь!

Ссылка прявится в день трансляции вот на этой странице Вконтакте: https://vk.com/wall-215848666_185

15 Марта 2023 - 09:45