Создано: 15 Ноября 2021 - 14:19

Продолжается прием заявок на грантовые конкурсы губернатора Челябинской области

Социально ориентированные некоммерческие организации и активные граждане могут заявить свою инициативу до 25 ноября 2021 года до 23:30 (по местному времени) на сайте грантыгубернатора74.рф.

Некоммерческие организации могут запросить:

– до 2,5 млн рублей (срок реализации проектов – до 12 месяцев);

– до 5 млн рублей (срок реализации проектов – до 30 месяцев).

Активные граждане:

– до 265 тысяч рублей с учётом НДФЛ (срок реализации проектов – до 12 месяцев).

С положением о конкурсе для СО НКО можно ознакомиться по ссылке. Положение о конкурсе для физических лиц опубликовано здесь.

Организаторы конкурсов рекомендуют не откладывать подачу заявки на последний момент и выделить достаточное количество времени для качественной проработки и оформления проектной карты.

Фонд, как оператор грантовых конкурсов, оказывает консультационную помощь заявителям. По вопросам участия в конкурсах можно обращаться по телефону горячей линии +7 (351) 220-74-20 или по почте fond@grant174.ru.

Для самостоятельной доработки проектной карты грантополучателями также доступны следующие ресурсы:

– вебинары по подготовке заявки на конкурсы грантов Губернатора Челябинской области от Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала ;

– вебинары по социальному проектированию от Фонда президентских грантов ;

– онлайн-курс по социальному проектированию на сайте грантыгубернатора74.рф: ;

– методические рекомендации по подготовке к грантовым конкурсам расположены здесь.

Следить за анонсом образовательных мероприятий и получать полезную информацию для подготовки к участию в грантовых конкурсах можно в сообществе ВКонтакте.
15 Ноября 2021 - 14:19