Создано: 17 Мая 2022 - 10:03

Проголосуй за Саткинский район!

По решению Алексея Текслера за активное голосование по выбору объектов благоустройства в 2023 году муниципалитеты Челябинской области получат дополнительное финансирование

Дополнительные средства, которые можно будет потратить на преображение территорий, получат те города и районы Челябинской области, жители которых наиболее активно проголосуют за выбор объектов благоустройства на 2023 год на платформе: za.gorodsreda.ru.

Онлайн-голосование на платформе: za.gorodsreda.ru проходит с 15 апреля по 30 мая 2022 года.

Если Саткинский район попадет в тройку лидеров голосования, то из областного бюджета будет выделено финансирование сверх того, которое понадобится на победившие проекты.

За первое место муниципалитет получит 10 млн рублей, 7 млн - за второе и 4 млн, если станет третьим в процентном соотношении по количеству голосов. Средства уже заложены в бюджет области!

Голосовать могут все жители Саткинского района и их гости в возрасте 14 лет и старше. Давайте возьмем призовое место!

Средства областного бюджета будут направлены победителям после официального подведения итогов голосования.

Проголосовать можно на странице: za.gorodsreda.ru (портал Госуслуги).

На фото площадка, благоустроенная в 2020 году в рамках программы ФКГС.

17 Мая 2022 - 10:03