Создано: 08 Сентября 2022 - 16:49

Ректор УрГЭУ посетил Сатку с рабочим визитом

Между вузом и муниципалитетом в июне этого года было подписано соглашение о сотрудничестве

В рамках заключенного соглашения в Сатке был открыт 56-й центр территориального доступа (ЦТД) Уральского государственного экономического университета. Здесь жители Саткинского района смогут дистанционно получать высшее образование по уровням бакалавриата и магистратуры, не выезжая из города и совмещая работу и учебу, а также смогут повышать квалификацию и проходить профессиональную переподготовку.

Ректор Уральского государственного экономического университета Яков Силин и директор Института непрерывного и дистанционного образования УрГЭУ Екатерина Ялунина провели ряд встреч в Сатке.

Яков Петрович провёл переговоры с руководителями районной администрации и Группы Магнезит, а также встретился с педагогическим коллективом и студентами горно-керамического колледжа им. А. К. Савина.

Гостям показали сквер Славы, музей «Магнезит», также они побывали на смотровой площадке Карагайского карьера.

Центр территориального доступа Института непрерывного и дистанционного образования УрГЭУ начал работу по адресу: ул. Пролетарская, 43А.

Приемная компания продлится до 20 октября. Информация по телефонам: +79823355371, +79226386982 или на сайте вуза.

О перспективах сотрудничества ВУЗа с Группой Магнезит читайте на сайте: https://www.magnezitnews.com/single-post/%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%...

Фотографии Анны Филипповой.

08 Сентября 2022 - 16:49