Создано: 18 Ноября 2016 - 16:47

С Днем рождения, Сатка!

Уважаемые саткинцы, дорогие земляки!

Поздравляю вас с очередным, 258-м, Днём города!

Вот уже третье столетие живёт на Земле небольшой, но красивый и славный город Сатка – город, имя которого теплом отзывается в сердце каждого его жителя и хорошо известно далеко за пределами Челябинской области.

В праздник особенно приятно ещё раз повторить, что город – это люди, которые в нём живут. Саткинцев всегда отличало особое отношение к своей малой родине – любовь, желание сделать свой город самым лучшим и самым красивым, прославить его имя трудом и достижениями.

Именно благодаря вам, дорогие земляки, Сатка сегодня является одним из самых благоустроенных и уютных малых городов, по праву считается родиной сильных и талантливых людей.

В день рождения Сатки желаю каждому жителю Сатки, каждой семье счастья и здоровья, уюта и благополучия на родной земле!

С уважением,

А. А. Глазков, глава Саткинского муниципального района.

18 Ноября 2016 - 16:47