Создано: 01 Июля 2016 - 10:39

С Днём сотрудников государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником! Сегодня трудно переоценить роль ГИБДД. С каждым годом возрастает численность транспорта, всё более интенсивным становится движение на дорогах нашего города. В этой ситуации работа инспекторов крайне необходима и важна.

На помощь сотрудникам ГИБДД приходят самые современные технические средства, но главным по-прежнему остается их профессионализм, добросовестное отношение к делу, глубокое понимание задач, стоящих перед службой на современном этапе.

Ежедневно вы выполняете свои профессиональные обязанности и осуществляете контроль за безопасностью дорожного движения, выявляете правонарушения и преступления, проявляя мужество и отвагу.

В этот праздничный день желаю вам успехов на службе, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, больше законопослушных водителей и сознательных пешеходов. Пусть Ваш профессионализм, энергия и целеустремленность помогают Вам в достижении новых вершин на избранном пути.

Александр ГЛАЗКОВ, Глава Саткинского муниципального района.
01 Июля 2016 - 10:39