Создано: 16 Июля 2021 - 12:10

С Жителей Челябинской области не требуют справки о вакцинации на автовокзалах и в общественном транспорте

Информация об обратном, появившаяся на днях в открытых источниках, признана Миндортрансом фейком

В соцсетях и мессенджерах из неподтвержденных источников появилась информация об ужесточении требований к пассажироперевозкам.

Миндортранс регион опроверг фейки о том, что с южноуральцев начнут требовать справки о вакцинации против COVID-19 и результаты ПЦР-тестов на автовокзалах.

В настоящий момент времени в Челябинской области на автовокзалах и в общественном транспорте строго действует единственное ограничение — масочный режим.

Дополнительных ограничений (наличие ПЦР тестов, справок о вакцинации) в настоящее время нет.

Все ограничительные меры вводятся распоряжением Правительства Челябинской области. Действующее распоряжение — 146-РП.

16 Июля 2021 - 12:10