Создано: 12 апреля 2019 - 21:26

Сатка готовится принять премию «Бизнес-Успех»

25 апреля в Сатке состоится 84-ый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Регистрация и участие в конкурсе бесплатное.

Напомним, в ноябре прошлого года глава Саткинского района Александр Глазков принял участие в работе заседания попечительского совета общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» в Государственной Думе РФ. Тогда Сатка, как город, ставший лауреатом учреждённой «Опорой России» премии «Бизнес-успех» в 2012 году за активную поддержку малого и среднего предпринимательства, получила одобрение на заявку стать площадкой для проведения территориального конкурса на соискание премии в 2019 году.

Среди малых городов России право стать территориальными площадками для подведения итогов и вручения премии «Бизнес-успех» подтвердили Сатка, а также город Касимов (Рязанская область) и город Выкса (Нижегородская область).

В Сатке в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» состоится открытый межрегиональный этап премии «Бизнес-Успех», который пройдёт во Дворце культуры «Магнезит» по адресу: улица 100-летия Комбината Магнезит. Все гости мероприятия смогут прослушать тренинги и посетить мастер-классы, пообщаться с потенциальными партнёрами и расширить свои деловые связи.

На форум приглашаются представители наиболее перспективных или уже действующих бизнес-идей по следующим номинациям:

«Лучший экспортный проект»

«Лучший сельскохозяйственный проект»

«Лучший женский проект»

«Лучший интернет-проект»

«ЗОЖ»

«Народный предприниматель»

Конкурсная комиссия премии «Бизнес-Успех» отберёт по три финалиста в каждой номинации. Победителей ждёт торжественное вручение ценных призов в виде сертификатов на бизнес-обучение, поездки на международные конференции, профессиональные профильные выставки. И, конечно, лидеры в своих номинациях получат символ премии – статуэтку «Золотой домкрат».

Заявки на конкурс принимаются до 15 апреля включительно.

Все 4 шага регистрации необходимо пройти по ссылке: http://bsaward.ru/2019/satka/request/

С программой премии «Бизнес-Успех» можно ознакомиться на официальном сайте – http://bsaward.ru/2019/satka/. Не забывайте следить за обновлениями и дополнениями в разделе «Новости»!

Напоминаем, что к участию в конкурсе приглашаются не только уже состоявшиеся предприниматели, но и те, кто интересуется продвижением и популяризацией малого и среднего бизнеса.

Все желающие посетить конкурс «Бизнес-Успех» могут зарегистрироваться на мероприятие до 24 апреля включительно.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Администрации Саткинского района, Челябинской области и группы «Магнезит», крупнейшего отечественного производителя огнеупорных материалов.

О премии

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 83 межрегиональных форума, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

12 апреля 2019 - 21:26