Создано: 27 Ноября 2019 - 16:01

Сатка вновь стала самым благоустроенным городом в Челябинской области

Главе Саткинского района вручили диплом первой степени за победу в конкурсе на звание «Самое благоустроенное городское поселение»

26 ноября глава Саткинского района Александр Глазков принял участие в совещании, которое возглавил заместитель губернатора Челябинской области Сергей Шаль. На совещании обсуждался  вопрос реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Перед началом совещания состоялось вручение дипломов победителям конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение Челябинской области» за 2018 год».

«Поздравляю саткинцев и Сатку – мы заняли первое место в конкурсе в своей категории! – Написал на своей странице в Инстаграм Александр Глазков.

Далее состоялась официальная часть совещания, на которой министр строительства и инфраструктуры челябинской области Виктор Тупикин выступил с докладом на тему: «Формирование комфортной городской среды» в 2019 году и планах на 2020 год». В числе содокладчиков выступили главы поселений, в том числе и Александр Глазков. Глава Саткинского района представил программу о планах в рамках приоритетного регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Саткинского района.

27 Ноября 2019 - 16:01