Создано: 19 Ноября 2021 - 08:39

Сатке 19 ноября исполнилось 263 года

Поздравление с Днем рождения города главы Саткинского района Александра Глазкова

В Сатке прекрасно все – месторасположение - она расположена в живописном месте, среди гор и водоемов; инфраструктура – ей повезло с градообразующим предприятием – Группой Магнезит, которое помогает создавать красивые и комфортные условия на улицах и во дворах; люди – это самое ценное богатство этого города, они гостеприимны, щедры, открыты и приветливы. Но основное, за что я уважаю наших жителей – это то, что они неравнодушны к нашему краю, они стремятся сделать его лучше, прославляют своими достижениями наш славный город.

От всего сердца поздравляю Сатку и ее жителей с Днем рождения! Желаю всем нам крепкого здоровья, удачи, взаимовыручки, а родному городу процветания и развития! Живи и становись краше, Сатка! Будьте счастливы саткинцы!

Глава Саткинского района Александр Глазков.

19 Ноября 2021 - 08:39