Создано: 26 Ноября 2021 - 11:41

Саткинец – Павел Бичигов вошел в тройку лучших легкоатлетов России!

Житель Сатки, сотрудник Группы Магнезит прошел отборочный тур участников Всероссийского Фестиваля «Игры ГТО»

Всероссийский Фестиваль «Игры ГТО» набирает участников. По всей стране стартовали отборочные этапы лучших из лучших значкистов.

Паве Бичигов прошел отборочный тур участников Всероссийского Фестиваля «Игры ГТО» в Магнитогорске и будет представлять Челябинскую область на II Фестивале чемпионов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО».

Павел – начальник участка эксплуатации автоматизированных систем комплекса плавленых порошков «Авангард» Группы Магнезит.

Всероссийский Фестиваль ГТО состоится в Белгороде на площадке «Белгород Арена» с 8 по 12 декабря. Павел выступит в личном первенстве для самых сильных и выносливых участников «Иду на рекорд», в дисциплине «Скорость» в возрастной группе 40-49 лет.

26 Ноября 2021 - 11:41