Создано: 23 Мая 2023 - 09:12

Саткинская народная дружина в лидерах

Общественная спортивно-патриотическая организация Саткинского района «Сокол» на первом месте в своей подгруппе в регионе.

Награждение дипломами главного управления МВД России по Челябинской области со стоялось в региональном правительстве. Награду командиру ОСПОСР «Сокол» Михаилу Латкину вручил заместитель начальника полиции Челябинской области, полковник полиции Александр Картуесов.

Дружинники оказывают содействие органам внутренних дел в охране общественного порядка, участвуют в предупреждении и пресечении правонарушений на территории Саткинского района, а также помогают в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Только за 2022 год они помогли раскрыть, предотвратить и посодействовали в 731 случае правонарушения совместно с сотрудниками районного ОМВД РФ.

23 Мая 2023 - 09:12