Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Создано: 21 Мая 2012 - 13:24

Саткинские легкоатлеты оправдали «Олимпийские надежды Южного Урала»

Команда города Сатки в группе малых городов заняла второе общекомандное место в соревнованиях по легкой атлетике (обязательный вид) в зачет областной спартакиады «Олимпийские надежды Южного Урала». Соревнования проходили в городе Магнитогорске с 17 мая по 19 мая. Наши спортсмены составил достойную конкуренцию мастеровитым соперникам из Трехгорного, Копейска, Снежинска, Озерска и Чебаркуля.

Одним из главных триумфаторов соревнований стал наш Лев Люнгвиц. Он – абсолютный победитель на дистанции 3000 метров. В его активе также «серебро» на 1500 метрах. Наши девушки в эстафете 4х400 метров завоевали серебряные медали, а юноши – бронзовые.

«У нашей команды был ровный состав, и все без исключения ребята дали зачет своей команде, что и сказалось на общекомандном зачете», – отметил руководитель федерации легкой атлетики МКУ «Управление по физической культуре, спорту и туризму» Вячеслав Хизбулин.

21 Мая 2012 - 13:24