Создано: 23 Июля 2020 - 15:45

Сайт Центра туризма и гостеприимства Саткинского района занял третье место в международном конкурсе

Конкурс проводился Евразийским содружеством специалистов туриндустрии

Сайт Центра туризма и гостеприимства Саткинского района занял призовое место во II Международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма «PROбренд». В общей̆ сложности в адрес оргкомитета в этом году поступило 407 заявок в 11 номинациях из России, Казахстана, Узбекистана, Сербии, Вьетнама.

Саткинский район был представлен в этом конкурсе сразу в 3 номинациях: «Брендированная полиграфия» (путеводитель по Саткинскому району), «Брендированная сувенирная продукция» (сувенирный набор с туристическим логотипом Саткинского района) и «Интернет-брендинг» (сайт «Центра туризма и гостеприимства»).

Сайт вошел в тройку лидеров наряду с Республикой Крым (она взяла гран-при), Москвой и Ярославской областью.

23 Июля 2020 - 15:45