Создано: 17 Июля 2019 - 23:38

Сегодня, 17 июля состоялся прием главы района в честь Дня металлурга

В ДК Магнезит прошла торжественная церемония чествования лучших работников предприятий Саткинского муниципального района

На приеме собрались слесари, инженеры, мастера, машинисты, дробильщики, шахтехы с предприятий: ООО «БРУ», АО «СЧПЗ», ООО «Единый консалтинговый центр», АНО ДПО «Центр обучения и развития персонала», ООО «Магнезит Монтаж Сервис». Все их профессии напрямую связаны с металлургической отраслью.

«Мне приятно сегодня поздравить всех вас с наступающим Днем металлургов, - отметил в своем обращении жителям и гостям праздника Александр Глазков. – Этот праздник для нашего края является одним из главных, ведь мы - район металлургов и горняков».

Всего в этот день глава Саткинского района Александр Глазков вручил 11 почетных грамот и 10 Благодарственных писем Саткинского муниципального района. Поздравить сотрудников предприятий пришли учащиеся детских школ искусств, они исполнили вокальные и инструментальные номера. Церемония завершилась общим фотоснимком.

17 Июля 2019 - 23:38