Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!

?

Создано: 25 Ноября 2020 - 15:15

Сегодня на 5-ом заседании районного собрания депутатов Знаком и лентой Почетного гражданина Саткинского района наградили Людмилу Владимировну Журавлеву

Людмила Владимировна внесла огромный вклад в финансовую систему Саткинского района

Споров при принятии решения присвоить звание Почетного гражданина именно Людмиле Владимировне Журавлевой не возникло.

Людмила Владимировна – заслуженный экономист РФ, работала в финансовой системе Саткинского района с 1985 года. В 1992 была назначена на должность заместителя главы. При участии Людмилы Владимировны были сформированы финансовые органы в поселениях муниципального образования.

Она всегда проявляла инициативу в совершенствовании стиля и методов финансовой работы, входила в состав рабочих групп по вопросам регулирования межбюджетных отношений и внедрения в практику передовых форм и методов бюджетно-финансовой работы.

Активная жизненная позиция Людмилы Владимировны и в настоящее время проявляется в её непосредственном участии в публичных обсуждениях стратегии развития, как в финансовой сфере, так и в общественной и культурной  жизни Саткинского района.

«Признателен Людмиле Владимировне за тот огромный вклад, который она внесла своим неустанным профессиональным трудом в финансовую систему муниципалитета! Желаю ей доброго здоровья, удачи в делах и благополучия»! – написал на своей странице в Инстаграм Александр Глазков.

Глава Саткинского района Александр Глазков вместе с председателем районного собрания депутатов Николаем Бурматовым наградили знаком и лентой Почетного гражданина Людмилу Владимировну Журавлеву, акцентировав внимание на том, что с ней всегда было приятно работать.

25 Ноября 2020 - 15:15