Создано: 31 Мая 2022 - 16:26

Сегодня, состоялось обращение губернатора Челябинской области Алексея Текслера к Законодательному Собранию региона

Глава региона затронул темы, которые волнуют всех жителей Южного Урала.

Свое впечатление от обращения губернатора выразил глава Саткинского района Александр Глазков:

«Содержательно, масштабно, впечатляюще, но вместе с тем емко и конкретно выступил губернатор Челябинской области Алексей Леонидович Текслер сегодня с обращением к депутатам Законодательного Собрания Челябинской области. Много важных моментов было озвучено главой региона и в плане основных событий сегодняшнего дня – это необходимость поддержки Президента Рф и обеспечение выполнения всех поставленных им задач. Большое внимание, конечно же в своей речи Алексей Леонидович уделил социальному блоку. За последние 3 года работы команды губернатора было сделано немало. В Саткинском районе, благодаря поддержке главы региона сдвинулись с «мертвой точки» многие проекты: В Бакале строится мост, в Сатке – ледовый ФОК, в Айлино идет большая реконструкция школы-детского сада, в районе появляются все больше мест для занятия спортом, модернизируется под новые современные стандарты система образования, развивается культурная жизнь, осуществляется социальная поддержка жителей».

Стенограмму обращения губернатора Челябинской области Алексея Текслера к Законодательному Собранию Челябинской области читайте здесь.

31 Мая 2022 - 16:26