Сводка ЧС

Создано: 20 Декабря 2019 - 19:20

Сегодня состоялось торжественное чествование одаренных детей Саткинского района

Традиция чествовать в конце года лучших в науке и искусстве детей появилась в 2017 году

Почетных грамот главы Саткинского района на этот раз удостоились 40 учащихся образовательных, культурных учреждений, центров дополнительного образования детей. Несмотря на юный возраст, ребята добились больших успехов. Чествовались дети, проявившие глубокие знания во Всероссийских олимпиадах и достигли высоких результатов в интеллектуальной деятельности, а также победители Международных, Всероссийских и областных конкурсов в области культуры и искусства. Слова благодарности в этот вечер звучали не только в адрес учащихся,  но и в адрес их родителей.

Заслуженные награды одаренным детям и их родителям вручала заместитель главы Саткинского района по социальным вопросам Марина Савостова.

Церемонию награждения сопровождали выступления творческих коллективов Саткинского района.

В заключение вечера ребят ждал подарок от главы Саткинского района - спектакль «Кентервильское привидение» в исполнении актеров Челябинского молодежного театра.

20 Декабря 2019 - 19:20