Сводка ЧС

Создано: 11 Сентября 2020 - 10:57

Сегодня в 8 утра открылись все 2299 избирательных участков в Челябинской области

Свои двери открыли и 58 участков Саткинского района

Официально единым днём голосования остаётся второе воскресенье осени. Но проголосовать можно досрочно 11 и 12 сентября.

Избирательные участки будут работать с 08:00 до 20:00.

В Центральном исполкоме партии власти начал работу Ситуационный центр «Единой России» по контролю за ходом голосования в единый день голосования (ЕДГ-2020).

В Ситуационном центре круглосуточно в онлайн-режиме партия собирает данные о выборах из регионов.

По словам замсекретаря Генсовета партии Сергея Перминова, это работа с обращениями, их рассмотрение и оперативное реагирование на нарушения в случае их возникновения.

Также через ситуационный центр партия координирует работу своих наблюдателей: на каждом участке их должно быть минимум два. Они обеспечат прозрачность, легитимность и законность процедуры.

По сообщению пресс-службы Челябинского регионального отделения ВПП «Единая Россия»

11 Сентября 2020 - 10:57