Создано: 05 Июня 2024 - 16:44

Сегодня, в День эколога, в администрации Саткинского района наградили волонтеров, инициативных жителей и предприятия за активное участие в субботниках

В рамках Всероссийской акции «Вода России» прошел ряд мероприятий по очистке от мусора берегов и прибрежных акваторий водных объектов на территории Саткинского района. В субботниках приняли участие сотрудники предприятий, образовательных организаций, учащиеся школ, волонтеры, индивидуальные предприниматели.

Благодарности за помощь в организации и проведении «Воды России» получили  Центр туризма и гостеприимства Саткинского района, администрация Межевого городского поселения, Бердяушская централизованная библиотечная система, автономная некоммерческая организация «Нахлыстовый клуб «Южный Урал», Центр проектного развития территорий и туризма Челябинской области, АО СЧПЗ, Совет ветеранов посёлка Бердяуш, национальный парк «Зюраткуль» и другие организации, предприятия и индивидуальные предприниматели, студенты медицинского колледжа и старшеклассники района.

Ещё одна церемония награждения активных участников "Воды России" состоится 11 июня в Бакале - там наградят школьников, студентов Бакальского техникума профессиональных технологий и сервиса им. Ганиева, педагогов образовательных учреждений и несколько семей - Сурковых, Пучковых и Обуховых.

05 Июня 2024 - 16:44