Создано: 01 Февраля 2017 - 10:48

Сегодня в Сатке стартовало первенство Челябинской области по боксу

Турнир имени Юрия Александрова во второй раз собрал в Сатке юных боксеров 13 - 14 лет со всего региона. Соревнования проводятся при поддержке Губернатора области, Министерства по физической культуре и спорту, а также администрации Саткинского района, Группы Магнезит и компании РМП. Это поистине яркое событие в спортивной жизни Саткинского района. Турнир пройдет с 1 по 4 февраля включительно. Спортсмены приехали в Сатку не одни, а со своими группами поддержки.  В этом году специально для зрителей объявлен фотоконкурс. Для того чтобы принять в нем участие, необходимо сфотографироваться в зале, где будут проходить соревнования и выложить фото на свою страницу в ВК с хэштегом #САТКА_БОКС2017. Розыгрыш призов состоится в день закрытия турнира  –  4 февраля.

Саткинский район в этих соревнованиях представят 10 спортсменов. С 1 по 3 февраля пройдут предварительные поединки, а 4 числа зрителей ждет зрелищный финал. Оценивают соревнования профессиональные судьи со всей области.

01 Февраля 2017 - 10:48