Создано: 03 Июля 2017 - 17:12

Семье тройняшек из Бакала вручили сертификат на покупку коляски

Подарок многодетной семье вручили глава района и глава Бакальского поселения.

Тройное пополнение в семье Ирины и Антона произошло 22 апреля. В этот день родились Данила, Алексей и София. Появление на свет сразу троих детей – событие очень большое, но и в то же время хлопотное. Оказалось, что даже специальная коляска для троих детей стоит  недешево. Поэтому сертификат на 60 тысяч рублей пришелся как нельзя кстати.

Приветливая молодая семья с радостью приняла гостей. Кстати, у Ирины и Антона уже есть старший сын – Иван, ему сейчас 12 лет. Но, не смотря на свой юный возраст, он очень ловко обращается с тройняшками и помогает маме с папой по хозяйству.

За коляской отправится глава семейства – отец Антон. В Сатке такой вид «транспорта» не купишь, поэтому ехать придется в Челябинск. Глава района пообещал предоставить машину для этой поездки.

03 Июля 2017 - 17:12