Создано: 26 Октября 2016 - 21:38

Семинар для руководителей моногородов, в котором участвовал Александр Глазков подошел к завершению

Семинар был организован рабочей группой по модернизации моногородов при правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции совместно с Фондом развития моногородов и ПАО «Сбербанк России» в соответствии с поручением первого заместителя председателя правительства России Игоря Шувалова. Именно он завершил семинар для руководителей моногородов.

В рамках пленарной сессии семинара обсуждались цели и задачи национального проекта «Моногорода», федеральные меры поддержки моногородов, комплексное развитие моногородов, городская среда в моногородах и другие темы. Помимо прочего в рамках диалога состоялись мотивационные сессии, презентации лучших практик и бизнес-навигатора в регионах.

26 Октября 2016 - 21:38