Создано: 15 Марта 2024 - 17:37

Сенатор РФ Олег Цепкин проголосовал на выборах президента России в Сатке

«Курс на единение российского общества»! Олег Цепкин рассказал, почему проголосовать должен каждый!

Член Совета Федерации от Челябинской области Олег Цепкин выбрал кандидата на пост Президента России на избирательном участке в ДК «Строитель» в Сатке. После голосования сенатор заявил, важно взять курс на высокую консолидацию, стабильность и единение российского общества.

«В эти дни мы выбираем главу государства, это главные выборы нашей страны, и мы должны показать всему миру нашу сплоченность и единство», Сегодня Россия - сильная страна, у России достаточный запас прочности экономики, чтобы идти вперед, обеспечен он высокой консолидацией российского общества, устойчивостью финансово-экономической системы, возрастанием силовой составляющей. Продолжать этот путь мы сможем только в состоянии стабильности, единения и четкого понимания своего курса. Приходите на избирательные участки, голосуйте за развитие России и нашей родной Челябинской области»! – написал в своем аккаунте в социальной сети Сенатор.

Фотографии Дениса Шакирова.

15 Марта 2024 - 17:37