Создано: 28 Августа 2015 - 10:13

Шанс для абитуриентов

В Челябинской области стартовал прием заявлений на пересдачу ЕГЭ по русскому языку и математике в сентябрьские сроки. Подать заявления можно до 12 сентября 2015 года, в том числе в МКУ «Управление образования» Саткинского муниципального района, по адресу Челябинская область, г. Сатка, ул. Ленина, 2а. Телефон для справок: 8 (351-61) 4-36-23 (Егорушкина Наталья Юрьевна).

К участию допускаются обучающиеся, не прошедшие итоговую аттестацию или получившие неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному предмету, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов в дополнительные сроки.

Также сдать экзамены в сентябре могут выпускники прошлых лет, в том числе 2015 года, изъявившие желание пересдать обязательные предметы для улучшения результатов.

Для проведения экзаменов определены три пункта в городах Челябинске, Магнитогорске и Саткинском районе – на базе МОУ СОШ № 14.

26 сентября состоится ЕГЭ по математике (базовый и профильный уровни), 29 сентября – по русскому языку. 9 октября – резервный день сдачи экзаменов по этим предметам.

Для получения дополнительной информации можно обращаться по телефону «горячей линии»: 8(351)263-34-17 в рабочие дни с 8.30 до 17.30 часов.

28 Августа 2015 - 10:13