Создано: 06 Октября 2020 - 17:20

Школьная столовая в Сулее - продолжение "яркого" проекта

Продолжается инспекция по школьным столовым Саткинского района.

Так, в школе посёлка Сулея также в этом году выполнен ремонт пищеблока и полностью обновлена мебель. Модернизация школьных столовых, приобретение нового технологического оборудования – одно из направлений, которого в Саткинском районе планируют придерживаться в ближайшие годы. В равной степени современными, уютными и качественно оборудованными становятся школьные столовые и в крупных населнных пунктах района, и в посёлках.

- Яркая, светлая, просторная - еще одна школьная столовая Саткинского района привлекает внимание учащихся своим неповторимым дизайном и интерьером, - говорит глава Саткинского района Александр Глазков о столовой в Сулее. Благодаря национальному проекту «Образование», благодаря поддержке губернатора области школьные пищеблоки становятся уютнее и комфортнее и больше не напоминают душные темные с деревянными скамейками заведения, а становятся похожими на современные кафе.

06 Октября 2020 - 17:20