Создано: 30 Ноября 2011 - 17:02

Сокращен дефицит районного бюджета

Дефицит Саткинского районного бюджета на 2011 год сокращен на 39 млн. рублей за счет получения дополнительных налоговых и неналоговых доходов.

Соответствующие поправки в главный финансовый документ района были утверждены на очередном заседании Собрания депутатов Саткинского муниципального района.

Помимо прочего, произошло уточнение расходов в социальной сфере. В связи с доведенными изменениями из областного бюджета - 5,3 млн. рублей направлено на предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, а 0,6 млн. рублей - на социальную поддержку граждан, имеющих звание «Ветеран труда Челябинской области».

В бюджеты поселений Саткинского района направлены средства в размере 5,4 млн. рублей. Из них 2,4 млн. рублей пошли на предоставление субсидий молодым семьям на приобретение и строительство жилья. А сумма в размере 2,8 млн. рублей запланирована на мероприятия по разработке программы «Комплексное развитие коммунальной инфраструктуры», и 0,2 млн. рублей - на приобретение новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей.

С учетом внесенных изменений доходы районного бюджета на текущий год теперь составляют 1 934,2 млн. рублей, расходы – 1 961,1 млн. рублей.

30 Ноября 2011 - 17:02

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Антиспам-фильтр: введите число с картинки, чтобы доказать, что вы живой человек.
Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.