Создано: 14 Июня 2023 - 16:58

Сотрудница Саткинского комплексного центра стала лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса

Сотрудница Саткинского комплексного центра Екатерина Плотникова стала лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания населения

Конкурсная комиссия министерства социальных отношений Челябинской области определила победителей регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания в 2023 году.

Подведение конкурса итогов регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания озвучили в резиденции Губернатора Челябинской области.

Заведующая отделением дневного пребывания №1 Екатерина Плотникова награждена дипломом Всероссийского конкурса за 2 место в номинации «Лучшая практика поддержки семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью».

14 Июня 2023 - 16:58