Сводка ЧС

Создано: 16 Марта 2021 - 15:32

Сотрудники комплексного центра поздравили ветерана войны с юбилеем

15 марта свой 90- летний юбилей отметила ветеран войны, труженик тыла  Мария Васильевна Егорова из Сатки

Мария Васильевна родилась в Оренбургской области в деревне Красноярка.

«В годы войны жили трудно, но было  свое хозяйство,  выручал огород, поэтому всегда были сыты», - вспоминает  Мария Егорова.

Работала в колхозе, выполняла различную работу: пропалывала грядки, собирала урожай, косила и убирала сено. После войны также продолжила работать в родном колхозе, затем уехала жить к двоюродной сестре в город Сатка. Работала на комбинате «Магнезит»  в прессовом цехе, на Саткинском чугуноплавильном заводе, откуда и пошла на пенсию. Увлекалась вязанием. На данный момент старается по возможности выходить на свежий воздух гулять.

В свой юбилейный день рождения Мария Васильевна получила поздравительный конверт от Президента РФ Владимира Путина, поздравительный адрес от главы Саткинского муниципального района Александра Глазкова, главы Саткинского городского  поселения  Веры Камардиной.  Сотрудники комплексного центра вручили Марии Васильевне цветы, пожелали  добра, мира и благополучия.

От всей души поздравляем Марию Васильевну с юбилеем, желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

По всем вопросам по поводу поздравления ветеранов войны, отмечающим юбилейные даты рождения, обращаться в МБУ «Комплексный центр» по адресу: г.Сатка, ул.50 лет Октября, д.1, тел. 8(35161)4-25-18 Плотникова Екатерина

16 Марта 2021 - 15:32