Создано: 29 Января 2020 - 15:27

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Саткинскому району получили новые патрульные машины

Новый служебный транспорт поступил в отдел ГИБДД в рамках нацпроекта «Безопасность дорожного движения»

24 января на площади Революции города Челябинск в торжественной обстановке сотрудникам Госавтоинспекции Саткинского района были вручены ключи от четырех патрульных автомобилей ДПС марки УАЗ Патриот начальником Главного Управления внутренних дел по Челябинской области генерал – лейтенантом полиции Андреем Федоровичем Сергеевым. Служебные автомобили поступили в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» и национального проекта «Безопасные и качественные дороги» и автомобили задействованы для обеспечения безопасности дорожного движения.

«Получение вышеуказанных служебных автомобилей позволит инспекторам ДПС обеспечивать безопасность дорожного движения, выявлять и раскрывать преступления в наиболее труднодоступных местах на периферийных участках Саткинского района», - отметил Евгений Кузнецов, временно и.о. начальника ОГИБДД ОМВД России по Саткинскому району.

По информации пресс-службы ОМВД по Саткинскому району.

#нацпроект

29 Января 2020 - 15:27