Создано: 11 Июля 2022 - 17:27

Сотрудники ОМВД России по Саткинскому району проводят профилактическое мероприятие «Подросток. Чистое поколение»

В течение недели сотрудники ОМВД России по Саткинскому району ждут информации от жителей о фактах употребления несовершеннолетними запрещенных веществ

В целях предупреждения безнадзорности, пресечения административных правонарушений и преступлений, защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, в период с 11 по 18 июля 2022 года на территории Саткинского района, проводится первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Подросток».

Первый этап «Чистое поколение» направлен на пропаганду здорового образа жизни, предупреждение и пресечение фактов вовлечения несовершеннолетних в употребление алкогольной, табачной и никотиносодержащей продукции.

В рамках данного мероприятия Отдел МВД России по Саткинскому району просит неравнодушных жителей района оказать содействие в предоставлении информации о несовершеннолетних, употребляющих алкогольную, табачную и никотиносодержащую продукцию.

Уважаемые граждане, если Вы владеете какой-либо информацией, просьба сообщить по телефону дежурной части ОМВД России по Саткинскому району: 8 (35161) 4-38-74, 8 (35161) 5-54-20.

Информация пресс-службы ОМВД России по Саткинскому району.

11 Июля 2022 - 17:27